Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Статья в журнале «ТБО» о преимуществах комплекса переработки отходов с применением инсинератора

    26.11.2014

    Чтобы лучше узнать общество, достаточно взглянуть на его отходы, говорят археологи. Однако современное общество, накопившее миллиарды тонн промышленных и бытовых отходов, характеризует скорее то, как оно со своими отходами обращается.

    В статье, вышедшей в сентябрьском номере журнала “ТБО”, приведены сводные данные по некоторым способам обращения с отходами в некоторых европейских странах и России. А также предложен к рассмотрению наиболее рациональный подход – объединение различных технологий на одной площадке и создание комплексов по утилизации отходов. Оборудование, необходимое для инсинерации, компостирования и переработки практически всех видов отходов в России представлено. Так, инсинераторы компании “Безопасные Технологии” успешно справляются с утилизацией промышленных и потенциально опасных медицинских отходов во многих регионах страны. В своих специализированных сферах эффективно действуют пиролитические установки по переработке нефтешламов, пластика и шин, а также биореакторы для компостирования биологических отходов. Авторы статьи предлагают рассмотреть совокупные возможности всех установок и объединить их для комплексной утилизации ТБО.

    Читать статью в pdf


    Статья подготовлена для журнала “ТБО”. При использовании материала/любой его части ссылка на авторство и сайт (www.zaobt.ru) обязательна.