Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинераторы КТО представлены на совещании Министерства промышленности и торговли РФ

    01.04.2022

    Инсинератор для утилизации медицинских отходовПГ «Безопасные Технологии» рассказала о своих возможностях в сфере обращения с отходами на онлайн-совещании Минпромторга РФ. Мероприятие состоялось 31 марта 2022 года и было посвящено перспективам ведомственного проекта Министерства – «Переход на отечественное оборудование в отрасли обращения с отходами».

    Одна из представленных разработок «БТ» – Комплексы КТО на базе инсинераторов для термического обезвреживания твердых коммунальных, медицинских, биологических отходов, а также иловых осадков очистных сооружений. Основными преимуществами оборудования являются: широкий спектр утилизируемых отходов, большой диапазон производительности (от 50 до 3000 кг/ч на одну технологическую линию), возможность рекуперации тепловой энергии, оснащенность многоступенчатой системой газоочистки.

    Установки ПГ «БТ» отнесены к наилучшим доступным технологиям согласно ИТС по НДТ «Обезвреживание отходов термическим способом (сжигание отходов)» ИТС 9-2015, утв. Приказом Росстандарта от 15 декабря 2015 г. №1579, и cоответствуют Приказу МПР от 12 ноября 2021 г. N 844 «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды «Технологические показатели наилучших доступных технологий утилизации и обезвреживания отходов, в том числе термическими способами».

    Компания «Безопасные Технологии» имеет запатентованные решения в природоохранной отрасли и всю необходимую разрешительную документацию на оборудование для утилизации отходов. Благодаря своей разветвленной структуре, Промышленная Группа выполняет все работы «под ключ»: от проектирования и производства до строительства и ввода в эксплуатацию. Собственные службы логистики и гарантийного сервиса обеспечивают оперативную реализацию проектов и их сопровождение в период эксплуатации.

    Узнать больше о Комплексах обезвреживания отходов КТО.