Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинераторы для ОАО «РЖД»: На выставке «ЭКОТЕХ» продемонстрированы технологические решения ЗАО «Безопасные Технологии»

    24.06.2016

    Технологические решения и разработки ЗАО «Безопасные Технологии» были продемонстрированы на стенде крупнейшей компании – железнодорожного перевозчика ОАО «РЖД», в рамках проходившей 26-29.04.2016 в московском «Крокус Экспо» выставки ЭКОТЕХ.

    На стенде был представлен точный масштабированный макет Комплекса термического обезвреживания старогодних шпал (инсинератора КТО-1000.Ш), который вызвал живой интерес посетителей выставки. Комплекс, спроектированный и построенный компанией «Безопасные Технологии» по заказу ОАО «РЖД» установлен на станции Тагул. Его производительность по старогодним шпалам – 1000 кг в час. По процессу ЗАО «Безопасные Технологии» шпалы не требуют измельчения, так как загружаются в печь автоматизированным устройством целиком. Все вышеперечисленное плюс мощная многоступенчатая система газоочистки заставляют говорить о Комплексе как об уникальном оборудовании.

    Другой проект ЗАО «Безопасные Технологии», выполненный для ОАО «РЖД», также побывал в центре внимания. Комплекс термического обезвреживания КТО-500 был реализован для Научно-производственного центра по охране окружающей среды (г. Ярославль). Инсинератор оснащен дополнительной опцией – турбиной для производства электроэнергии (150 кВт/ч) из рекуперированного тепла.

    Этими и многими другими проектами компания «Безопасные Технологии» доказала свой авторитет в качестве ведущего производителя экологического оборудования и поставщика нестандартных технологических решений в области охраны окружающей среды.