Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинератор КТО-100.К-40.П отправлен на месторождение Башнефти

    18.03.2021

    Автоматизированное загрузочное устройство инсинератора КТООтгрузка инсинератора осуществлена в рамках очередного контракта ЗАО «БТ» и ООО «Башнефть-Полюс». Комплекс обезвреживания отходов КТО-100.К-40.П будет обслуживать одно из крупнейших материковых нефтяных месторождения России – им Р.Требса, что позволит решить проблему утилизации отходов нефтедобывающей компании.

    ТКО и промышленные отходы (загрязненный нефтепродуктами грунт и обтирочные материалы, отходы тары и т.д.) будут обезврежены под воздействием контролируемой высокотемпературной обработки, а система каталитической газоочистки на линии сброса дымовых газов позволит полностью предотвратить попадание вредных веществ в атмосферу.

    Инсинератор КТО-100.К-40.П – компактное серийное, отлично показавшее себя в эксплуатации на месторождениях, оборудование для утилизации широкой номенклатуры отходов. При необходимости поставляется в арктическом исполнении, как и в случае с ООО «Башнефть-Полюс»: экстремально низкие температуры, свойственные субарктическому климату месторождения Требса (Ненецкий автономный округ), не повлияют на производительность и бесперебойную работу комплекса.