Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинератор КТО-50.К20.П отгружен в республику Казахстан по заказу АО «АК Алтыналмас»

    30.11.2015

    Инсинератор для утилизации жидких и твердых отходов

    В Казахстан, 27 ноября 2015 года была отгружена одна из самых популярных моделей серийного инсинератора –  КТО-50.К20.П, производительностью 50 кг/ч. Заказчиком оборудования выступил  АО «АК Алтыналмас» – крупный производитель золота в республике Казахстан, обслуживающий прииски в Жамбылской и в Карагандинской области.

    Комплекс Термического Обезвреживания КТО-50.К20.П производства ЗАО «Безопасные Технологии» хорошо зарекомендовал себя и доказал собственную эффективность  при любых климатических условиях. Инсинератор способен утилизировать различные виды твердых и жидких отходов.  Несмотря на небольшие габариты, установка для обращения с отходами оборудована многокомпонентной системой газоочистки, что позволяет избежать избыточной нагрузки на окружающую среду. Благодаря системе автоматизации все узлы технологического процесса КТО-50.К20.П выводятся на сенсорный экран, таким образом позволяя не привлекать высококвалифицированный персонал к его эксплуатации.

    КТО-50.К20.П прошел необходимые проверки и испытания на заводе ЗАО «Безопасные Технологии» и в данный момент находится на пути к заказчику.