Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Новый год в промышленной группе «Безопасные Технологии»

    30.12.2012

    Кто хорошо работал целый год, имеет полное право его как следует проводить! Весь 2012 специалисты промышленной группы «Безопасные Технологии» без устали трудились над проектированием и созданием самого современного оборудования, и в преддверии Нового года собрались вместе, чтобы отметить праздник в дружном коллективе.

    В банкетном зале «Полюстрово» гостей ждало множество сюрпризов. На один вечер каждый сотрудник компании стал участником церемонии награждения, подобной «Оскару», только вместо кинозвезд статуэтки получали самые сообразительные и стремительные, грациозные и обаятельные, по мнению коллег, сотрудники промышленной группы.

    Вечер продолжился музыкой, танцами, весельем и красочными выступлениями артистов. Гости получили заряд оптимизма и бодрости для успешной работы в Новом году.

    Промышленная группа «Безопасные Технологии» поздравляет вас с Новым годом. Пусть сбудутся все планы, оправдаются расчеты, инвестиции принесут плоды, а наработки – прибыль. Успехов, финансового процветания и благополучия в Новом году!

    ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"