Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Встречаемся на Международной выставке-форуме «ВэйстТэк – 2013»!

    14.05.2013

    Промышленная группа «Безопасные Технологии» примет участие в Международной выставке-форуме по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк – 2013». Выставка пройдет с 28 по 31 мая в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

    «ВэйстТэк» — мероприятие, которое раз в два года собирает крупнейшие компании со всего мира, специализирующиеся в области обращения с отходами. Выставка существует с 1999 года, и за это время стала одним из самых масштабных событий в России и СНГ по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике.

    «Безопасные Технологии» представят на выставке собственную разработку для обезвреживания жидких опасных отходов, комплекс термического обезвреживания КТО-200.Ц. Специалисты компании подробно расскажут о возможностях данной установки и других решений в области управления отходами, которые предлагает Промышленная группа.

    Ждем вас по адресу: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, МВЦ «Крокус Экспо», корпус №2, холл №8, стенд W321.