Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Представитель компании «Безопасные Технологии» выступил с докладом на конференции «Рециклинг отходов»

    26.10.2012

    Во второй день выставки WASMA-2012 состоялась XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов». Коммерческий директор промышленной группы «Безопасные Технологии» Л.Г. Бедеров выступил с докладом на тему «Комплексный подход  в применении современных технологий обращения с отходами производства и потребления, в том числе отходами ЛПУ».

    Организатор конференции — журнал «Рециклинг отходов» — одно из ведущих специализированных изданий отрасли. На мероприятии был затронут ряд актуальных проблем, связанных с хранением и утилизацией отходов.

    Л.Г. Бедеров рассказал о новых технологиях и достижениях промышленной группы «Безопасные Технологии». В числе готовых решений – комплексы обезвреживания твердых бытовых, жидких, промышленных и медицинских отходов, попутного нефтяного и биологического газа. Действующие объекты компании установлены на крупнейших производственных предприятиях России, газовых и нефтяных месторождениях, в медицинских и лечебно-профилактических учреждениях.

    Отдельной темой для обсуждения стал опыт промышленной группы в области проектирования и строительства полигонов ТБО. Специалисты компании реализовали комплексные решения для очистки фильтрата полигонов и утилизации биогаза – неотъемлемого продукта гниения твердых бытовых отходов. Один из самых масштабных проектов – Адлерский полигон, рекультивированный в рамках подготовки к Зимним Олимпийским Играм 2014.