Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Конференция в Сургуте: «Безопасные Технологии» поделились опытом с коллегами

    14.09.2012

    Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в конференции «Промышленная безопасность: технологии утилизации ПНГ и ликвидации нефтяных загрязнений». Мероприятие прошло в Сургуте 12 сентября в рамках выставки «Сургут. Нефть. Газ-2012». В качестве организаторов выступили Агентство нефтегазовой информации и ОВЦ «Югорские контракты».

    При освоении нефтяных месторождений для социально ответственного бизнеса всегда встает задача сохранения экологии. Как не навредить окружающей среде, сделать промышленное производство безопасным и максимально эффективно устранить нефтяные загрязнения – эти вопросы обсудили участники конференции.

    Своим опытом в разработке безопасного оборудования в сфере нефтегазовой промышленности поделилась компания «Безопасные Технологии». С докладом «Оборудование для транспортировки, добычи и хранения нефти и газа. Утилизация попутного нефтяного газа» выступил советник генерального директора компании С.И. Стомпель.

    Промышленная группа «Безопасные Технологии» предлагает экономичный и безопасный метод утилизации ПНГ с помощью циклонного реактора с рекуперацией тепловой энергии. Его уникальность заключается в том, что он позволяет не только максимально безопасно утилизировать ПНГ, но и использовать его как топливо для производственных помещений.