Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинератор КТО-50.К20 доставлен в Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа

    28.01.2014

    Очередной комплекс термического обезвреживания отходов КТО-50.К20 на базе инсинератора был изготовлен для эксплуатации в сложных климатических условиях. Оборудование запущено в работу на полигоне ТБО в поселке Антипаюта Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа.

    КТО-50.К20 в поселке Антипаюта – один из трех комплексов, поставленных в Ямало-Ненецкий автономный округ по окружной программе “Развитие системы обращения с твердыми бытовыми и промышленными отходами в Ямало-Ненецком автономном округе на период 2012 – 2014 годов”. Два других установлены в Надыме и селе Халясавэй.

    Арктическое исполнение оборудования позволяет ему работать при температуре до -60° С. Для компании «Безопасные Технологии» проектирование и строительство такого морозоустойчивого оборудования не в новинку. На карте выполненных объектов отмечены Красноярский край, Архангельская область, Республика Коми, Иркутская область и другие.

    КТО-50.К20 – универсальное и надежное средство для переработки различных видов отходов. Данная модель оборудования успешно применяется на различных объектах по всей России – полигонах ТБО, медицинских учреждениях, нефтяных и газовых месторождениях.

    СМИ о проекте.

    Инсинератор КТО-50.К20

    Инсинератор в Тазовском районе, ЯНАО