Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Комплекс для утилизации шпал ПГ «Безопасные Технологии» признан «Технологией года»

    08.04.2013

    Совместный проект ОАО «РЖД» и Промышленной группы «Безопасные Технологии» — цех по обезвреживанию старогодних шпал на станции Тагул — получил высокую оценку экспертов.

    На конкурсе «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент», который проходил в Санкт-Петербурге, в номинации «За достижения в сфере обращения с отходами производства и потребления» и «Технология года» лауреатом стала Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «РЖД». «Это является результатом совместной работы ОАО «РЖД» и ЗАО «Безопасные Технологии», — прокомментировал награду начальник Центра охраны окружающей среды Восточно-Сибирской железной дороги А.В. Крючков.

    Промышленная группа «Безопасные Технологии» по заказу ОАО «РЖД» спроектировала и изготовила Комплекс для термического обезвреживания старогодних шпал КТО-1000.Ш. Данная установка призвана решить серьезную экологическую и экономическую проблему, связанную  с обезвреживанием старогодних шпал, которые относятся к III классу опасности. Многоступенчатая система дымоочистки и строгий контроль качества над производством оборудования Промышленной группы «Безопасные Технологии» обеспечивает экологическую безопасность при термическом обезвреживании. Более того, высокая мощность оборудования позволяет использовать вырабатываемое в процессе обезвреживания тепло на обогрев производственных помещений, и таким образом существенно экономить ресурсы.

    ЗАО "Безопасные Технологии"ЗАО "Безопасные Технологии"ЗАО "Безопасные Технологии"