Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    В Иркутской области завершилась модернизация комплекса для обезвреживания отходов

    20.02.2013

    На Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении завершились работы по модернизации Комплекса термического обезвреживания отходов КТО-50.К40 производства компании «Безопасные Технологии». Установка была изготовлена по заказу ООО «Иркутская нефтяная компания» в 2010 году, и применяется для обезвреживания промышленных отходов, в том числе жидких нефтешламов. В процессе эксплуатации у заказчика возникла потребность в увеличении производительности оборудования при минимально возможном изменении его конструктивного исполнения.

    В рамках модернизации установки предусмотрена замена загрузочного устройства, благодаря чему увеличится объем разовой загрузки отходов и  одновременно с этим повысится скорость их обезвреживания. Конструктивное решение нового узла оборудования отвечает всем пожеланиям заказчика, которые касаются удобства в обслуживании установки. На сегодня модернизация подходит к завершению.

    На перспективу дополнительно запланировано изменение конструкции газоотводящего тракта Комплекса с учетом увеличивающейся производительности оборудования.