Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    «Безопасные Технологии» — экологически ответственная компания по мнению экспертов

    13.05.2013

    Промышленная группа стала лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках программы Года экологии в России. Генеральному директору компании Константину Ладыгину был вручен нагрудный знак «Эколог года—2013».

    Эксперты из конкурсной комиссии оценивали деятельность компаний с точки зрения снижения негативного воздействия на окружающую среду. ПГ «Безопасные Технологии» специализируется на разработке экологических решений в области обращения с отходами и придерживается принципов экологической ответственности. Оборудование компании полностью соответствуют нормативам ГОСТ, экологическим стандартам и Директиве ЕС 2000/76.

    Компания разрабатывает и изготавливает комплексы для термического обезвреживания твердых бытовых, промышленных, биологических и жидких отходов. Специалисты Промышленной группы разработали высокоэффективную технологию многоступенчатой очистки дымовых газов, которая обеспечивает соответствие экологическим нормам и позволяет сохранить окружающую среду.

    ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"ЗАО "БТ"