Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Поставка инсинератора КТО-200.О.В для утилизации токсичных отходов в рамках проекта UNIDO

    27.04.2021

    Произведена отгрузка комплекта основного технологического оборудования Комплекса Термического Обезвреживания отходов на базе инсинератора КТО-200.О.В на объект заказчика в Республику Беларусь. Оборудование изготовлено на производственной площадке ПГ «БТ».

    Технологический комплекс на базе барабанной печи предназначен для обезвреживания устаревших и некондиционных жидких пестицидов, почв, загрязненных пестицидами и т.п., относящихся к отходам с содержанием стойких органических загрязнителей (СОЗ) и озоноразрушающих веществ (ОРВ) совокупным объёмом образования не менее 1600 тонн отходов. Для утилизации столь сложного вида отходов предусмотрена современная технология с усиленной системой очистки дымовых газов.

    Реализация проекта проходит под эгидой ООН по промышленному развитию (UNIDO). Четыре подобных комплекса предполагаются к установке в Беларуси, Казахстане, Армении, и Украине. Принимающей организацией настоящего проекта выступит природоохранное предприятие КУП «Комплекс по утилизации и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области».

    Инсинератор КТО-200.О.В утилизации токсичных отходов. Контрольная сборка Печь утилизации КТО-200.О.В