Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Усовершенствованный инсинератор КТО-50.К20.П для «АО Полюс Алдан»

    12.04.2021

    ЗАО «Безопасные Технологии» и АО «Полюс Алдан» заключили договор о поставке инсинератора КТО-50.К20.П в контейнерном исполнении. Климатическая модификация оборудования – согласно коду УХЛ-1, что означает, что установка должна работать и в умеренном, и в холодном климате на открытом воздухе без навеса.

    АО «Полюс Алдан» является градообразующим предприятием для Алданского района республики Саха, оно разрабатывает Куранахский золотоносный рудник.  Инсинератор КТО-50.К20.П будет установлен на полигоне отходов, где термически обезвредит не подлежащие захоронению типы отходов – твердые и жидкие, в том числе – нефтесодержащие. К утилизации планируются отходы 3-4 класса опасности.

    Соответствие ужесточившимся требованиям НДТ обязывает производителя устанавливать усовершенствованную и дополненную систему газоочистки. Так, вместо стандартной системы, обновленный инсинератор для «АО Полюс Алдан» будет оснащен скруббером и каталитическим дожигателем, которые обеспечат максимальную очистку выбросов от загрязнителей.

    Инсинератор КТО-50.К20.П в контейнерном исполнении