Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    В Уфе состоялась конференция «Рециклинг отходов»

    16.04.2012

    С 11 по 13 апреля в Уфе прошла XI международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов», в которой приняли участие почти 150 руководителей, специалистов различных компаний и организаций из 25 городов России, а также из Германии и Казахстана.
    Программа конференции была посвящена научно-практическим разработкам и опыту компаний в сфере обращения с отходами в России и за рубежом.

    Круг вопросов, обсуждаемый на конференции, затронул наиболее острые проблемы управления отходами. До сих пор во многих регионах России, и в Башкирии в том числе, проблема обращения с твердыми бытовыми отходами не решена на должном уровне. По словам министра природопользования и экологии республики Башкирия, Россия еще только вступает на путь глубокой переработки и утилизации отходов.

    О современных эффективных методах обращения с отходами, проектированию и рекультивации полигонов ТБО, строительству комплексов по переработке и обезвреживанию отходов участникам конференции рассказывал коммерческий директор компании «Безопасные Технологии» Л.Г. Бедеров. Многолетний практический опыт «Безопасных Технологий» в сфере управления отходами вызвал большой интерес у слушателей.