Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Развивается сотрудничество промышленной группы «Безопасные Технологии» и строительного холдинга «Стройгазконсалтинг»

    20.07.2012

    Развивается сотрудничество промышленной группы «Безопасные Технологии» и строительного холдинга «Стройгазконсалтинг» (СГК), официального подрядчика крупнейших российских нефтяных компаний.
    В мае 2012 года был заключен договор на размещение комплекса термического обезвреживания отходов КТО-50.К.20 в поселке Сейда, республика Коми. Это уже седьмая установка для утилизации отходов, приобретенная группой компаний «Стройгазконсалтинг».

    Комплекс предназначен для экологически безопасного высокотемпературного обезвреживания твердых бытовых отходов и нефтешламов. КТО-50.К.20, поставленный на базе стандартного 20-футового контейнера, способен утилизировать до 50 кг отходов в час при температуре 800-900С.

    Для обеспечения допустимого количества вредных выбросов в атмосферу в комплексе реализована система очистки дымовых газов по «сухому» методу, не требующая специальной подготовки химических реагентов.

    В установке предусмотрена автоматизированная система управления технологическим процессом на базе контроллера Siemens или Schneider Electric, оборудованная сенсорной панелью и комплектом контрольно-измерительных приборов.

    Начало монтажных и пусконаладочных работ по введению комплекса КТО-50.К.20 в эксплуатацию планируется на декабрь 2012 года.

    Инсинератор КТО-50.К20