Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    «Безопасные Технологии» — нефтегазовому комплексу России

    26.04.2012

    24 апреля в Москве состоялись сразу две научно-практические конференции, посвященные решению проблем нефтегазового комплекса России. Промышленная группа «Безопасные Технологии» приняла участие в обоих мероприятиях.

    Третья Нефтегазовая конференция ЭКОБЕЗОПАСНОСТЬ-2012 проходила в ГК «Измайлово» и традиционно освещала вопросы экологической безопасности нефтегазовой отрасли, новейших технологий и оборудования для газоочистки, водоочистки, переработки отходов, утилизации ПНГ, комплексных решений экологических задач нефтяных и газовых месторождений, нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих предприятий.

    В центральном офисе ОАО «ГАЗПРОМ» тем временем проводилась Международная практическая конференция «Газ России: Наилучшие доступные технологии», основной идеей которой была демонстрация достижений в сфере НИОКР, инноваций и модернизации газовой промышленности и формирование реестра наилучших доступных отечественных и зарубежных технологий и оборудования для активизации их практического применения.

    Руководители «Безопасных Технологий» поделились с участниками конференций успешным опытом компании по разработке и внедрению эффективного экологического оборудования для обустройства нефтегазовых месторождений, объектов хранения и переработки продуктов добычи.