Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинератор-дракон КТО-50 в Ленэкспо

    20.03.2012

    Сегодня в выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани открылся XII международный форум «Экология большого города».

    В этом году выставка собрала более 160 участников, из которых только один отважился разместить полноценную экспозицию на открытой выставочной площади, невзирая на снег, дождь и пронизывающий ветер с Финского залива. Этим участником оказалась промышленная группа «Безопасные Технологии», которая доказала, что у природы нет плохой погоды, а у самой компании есть холодоустойчивые сотрудники с отличным чувством юмора.

    Ажиотаж при входе в выставочный павильон и повышенное внимание посетителей выставки вызвал комплекс термического обезвреживания (инсинератор) «Безопасных Технологий», украшенный огромным ярким граффити с изображением дракона, сжигающего кучу мусора. Красочная картина на фоне серого мартовского пейзажа собрала возле нашей экспозиции большое число любителей и профессионалов фото- и видеосъемки.

    Но не только цветными рисунками удивляет компания гостей выставки: внутри контейнера находится инсинератор КТО-50, предназначенный для экологически безопасного уничтожения отходов, а рядом проводится демонстрация работы автоматического загрузочного устройства, которое позволяет полностью избежать контакта с отходами в процессе эксплуатации.

    Тех гостей, которые подробно изучая работу наших установок, успели продрогнуть на холодном ветру, гостеприимные хозяева по-дружески приглашают в обогреваемый шатёр на горячие (а по желанию — горячительные) напитки.

    Выставка продлится до 23 марта. Ждём вас в Ленэкспо у павильона номер 7!

    Инсинератор КТО-50.К20Инсинератор КТО-50.К20