Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинераторы КТО – сертифицированное оборудование природоохранного назначения

    18.08.2015

    На что следует обратить внимание при выборе оборудования в первую очередь? Это наличие разрешительной документации, гарантирующей его качество, надёжность, соответствие требованиям безопасности, санитарного и природоохранного законодательства.

    Основные виды оборудования природоохранного назначения, представленные на российском рынке, как правило, являются нестандартными и в некоторых случаях инновационными. В связи с отсутствием утверждённых государственных стандартов основные требования к изготовлению, контролю, приёмке оборудования, его техническим характеристикам определяются в таких документах как Технические условия, стандарты предприятия (организации) и т.д. Данные документы разрабатываются по решению производителя или по требованию заказчика (потребителя) продукции.

    Читать статью в pdf


    Статья «Разрешительная документация для оборудования природоохранного назначения» опубликована в журнале «Экология Производства», выпуск №8, 2015 г. При использовании материала/любой его части ссылка на авторство и сайт (www.incinerator.ru) обязательна.