Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Инсинератор КТО-50.К20.П для утилизации ТКО и промышленных отходов будет установлен на ООО «ГШЗ Эдеско»

    07.06.2016

    Инсинератор для утилизации коммунальных и промышленных отходовИнсинератор КТО-50.К20.П, предназначенный к установке на предприятии по утилизации шин, отправлен в г. Смоленск. Комплекс термического обезвреживания КТО-50.К20.П является серийным изделием ЗАО «Безопасные Технологии», давно и хорошо зарекомендовавшим себя в качестве оборудования для уничтожения отходов производства и потребления, в том числе опасных (медицинских и биологических).

    Отгруженный инсинератор послужит для предприятия средством расширения диапазона утилизируемых отходов, так как позволит Заказчику принимать на обезвреживание ТКО и производственные отходы. Инсинератор будет работать на топливе, полученном на пиролизной установке УТД-2, также производства компании «Безопасные Технологии».

    Технологическое решение, связывающее УТД-2-800 и КТО-50.К20.П в единый Комплекс, выведет предприятие на принципиально новый уровень экономической эффективности, так как снизит эксплуатационные затраты на утилизацию отходов до незначительных величин: одни отходы утилизируются с помощью высвобождаемой энергетической составляющей других отходов.