Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Компания «Безопасные Технологии» на выставке WASMA 2012

    01.11.2012

    С 23 по 25 октября в павильоне ВЦ «Сокольники» в Москве проходила выставка экологических технологий и инноваций WASMA 2012. Участники события – лидеры в области управления отходами и водоочистки.

    Свои разработки на выставке представила компания «Безопасные Технологии». Яркое оформление экспонатов привлекло внимание как посетителей, так и журналистов.

    Перед центральным входом в павильон был установлен действующий комплекс КТО-50.К40 для утилизации твердых бытовых, промышленных, медицинских и жидких отходов. Комплекс, поставленный на базе 40-футового морского контейнера, украшен графическим панно с изображением дракона, сжигающего дыханием мусор. Менеджеры компании проводили экскурсию по комплексу, демонстрируя принцип работы установки и автоматизированную систему управления.

    Внутри выставочного центра, на стенде компании, было установлено автоматическое загрузочное устройство для комплексов утилизации отходов мощностью более 100 кг/час. Основная задача устройства – минимизировать контакт технического персонала с опасными инфицированными отходами, медицинскими и биологическими, которые могут представлять угрозу для здоровья.

    Основным экспонатом являлся керамический фильтр – инновационная разработка промышленной группы «Безопасные Технологии». На сегодняшний день представленное оборудование – самое эффективное в области очистки дымовых газов от пыли и, главное, диоксинов, которые образуются в процессе сжигания отходов. Хотя эти вещества полностью разлагаются при температуре 1100-1200°С, при охлаждении дымовых газов может произойти вторичное образование диоксинов. Керамический фильтр — единственное устройство, которое способно работать при температуре 450-500°С и полностью отделять пыль от выхлопных газов.  И, соответственно, кардинально решать проблему выбросов вредных веществ.

    Также в рамках выставки WASMA-2012 состоялась XII международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов». В ней принял участие коммерческий директор промышленной группы «Безопасные Технологии» Л.Г. Бедеров. Он выступил с докладом на тему «Комплексный подход  в применении современных технологий обращения с отходами производства и потребления, в том числе отходами ЛПУ», в котором рассказал о новых разработках и достижениях компании.

    Инсинератор КТО-50.К40Инсинератор КТО-50.К40Инсинератор КТО-50.К40Инсинератор КТО-50.К40