Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Очередной инсинератор будет поставлен для ОАО «Приборный завод «Сигнал»

    21.06.2013

    Промышленная группа «Безопасные Технологии» изготовит Комплекс термического обезвреживания отходов КТО-100 на базе инсинератора по заказу ОАО «Приборный завод «Сигнал». Это не первый контракт с предприятием, ранее на завод был поставлен комплекс КТО-50.К20 производства ПГ «Безопасные Технологии».

    Комплекс КТО-100 предназначен для обезвреживания твердых бытовых, промышленных, медицинских, биологических и жидких отходов. Производительность оборудования – до 100 кг/час. Оборудование оснащено системой многоступенчатой газоочистки, обеспечивающей экологическую безопасность процесса термического обезвреживания.

    «Приборный завод «Сигнал» входит в структуру «Росатома» и специализируется на производстве оборудования для АЭС и радиохимических производств. Предприятие предъявляет серьезные требования к качеству продукции сторонних поставщиков. ПГ «Безопасные Технологии» имеет лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление оборудования для ядерных установок. Это позволило компании реализовать проекты по изготовлению систем подготовки и очистки воды, теплообменного оборудования и арматуры для Ленинградской АЭС-2, Калининской АЭС, Нововоронежской АЭС-2.