Задать вопрос о поставке КТО

    Ваше имя

    Компания

    Телефон

    E-mail

    Задайте вопрос или опишите проблему

    Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности

    Для «Газпром добыча Надым» отгружен инсинератор КТО-3000.К40.СВ

    10.12.2014

    В конце ноября с производственной площадки ЗАО «Безопасные Технологии» отгружен инсинератор КТО-3000.К40.СВ для утилизации сточных вод. Оборудование будет действовать на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении.

    Бованенковское НГКМ на полуострове Ямал – одно из самых крупных в мире. Оператором месторождения является «Газпром добыча Надым». В рамках его освоения создана локальная инфраструктура, которая включает объекты экологической безопасности, в частности, КТО-3000.К40.СВ. Инсинератор предназначен для термической утилизации ливневых стоков, загрязненных нефтью, отработанными маслами и т.п. Производительность – 3000 килограмм в час.

    По требованию заказчика для данной модели внесены конструктивные изменения: циклонный реактор выполнен в горизонтальном положении. Таким образом достигнута максимальная компактность при высокой производительности: оборудование размещается в одном 40-футовом контейнере. Это обеспечивает простоту транспортировки и возможность поставки оборудования практически полностью в готовом виде: на месте требуются минимальные монтажные работы.

    По окончании доставки на Бованенковское НГКМ прибудут специалисты ЗАО «Безопасные Технологии» для введения инсинератора в эксплуатацию и обучения операторов работе с оборудованием.